"Хата на тата": Папа не мог включить стиральную машину больше двух часов

 

Неприметный городок Казатин (Винницкая область) прославился благодаря веселой семейке Жебелевых. Леня и Ира воспитывают троих детишек: 14-летнего Влада (который мечтает стать хирургом), второклассника Ярослава и полуторагодовалую Дашу.

 

Вернее, воспитывает их Ирина, а муж стоит в сторонке, не видя в процессе воспитания и хозяйствования никаких трудностей.

 

У супругов собственный бизнес – две торговые точки, где продают рыбу и курицу. Но и тут мужчина избрал роль более чем скромную: он лишь разгружает товар и забирает прибыль. Документация, бухгалтерия, торговля и прочие рабочие "мелочи" лежат на плечах Ирины.

 

Как и большинство безалаберных папаш, Леня уверен в своей готовности взять дом на себя. Еще бы – он же самый старший в семье, а значит, самый опытный.

 

Однако в первые же дни самостоятельного хозяйствования нервы у папы сдают: стиральная включаться не хочет (на эту незамысловатую процедуру ушло больше двух часов), чем кормить детей и во что их одевать – непонятно, и вообще, как разобраться в окружении домашнего "армагеддона". Леня кричал, ревел, разговаривал сам с собой – таких эмоциональных папаш проект еще не видел.

 

 


Источник: stb.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK