Зрители подписали петицию с требованием снять продолжение сериала «Сваты-6»!

Зрители подписали петицию с требованием снять продолжение сериала «Сваты-6»!

 

Узнав, что полюбившийся сериал заканчивается, зрители решили написать петицию «Студии Квартал-95» с просьбой снять седьмой сезон. Петицию разместили в Интернете, и под ней уже подписалось более 2500 человек.


Просьбы снять продолжение сериала поступают не только от жителей Украины, но и из России и Беларуси. Вот как зрители объясняют причины, почему не хотят, чтобы любимый сериал заканчивался:

 

«Я не просто смотрю фильм «Сваты», я им теперь живу. Умоляю, сделайте продолжение!» - Александр Любимов (Ленинск-Кузнецкий, Россия)

«Этот сериал самый добрый и самый замечательный. Он учит доброте и тому, как не падать духом в сложных ситуациях», - Яна Пынзарь-Бабокина (Москва, Россия)

«Очень люблю этот сериал! Обычно я каждый вечер сажусь с мамой и пересматриваю всё с начала, с 1-го сезона. Я сочинила песню про «Сватов», пожалуйста, снимите 7-й сезон!» - Мария Верин (Полоцк, Белоруссия)

«Не отнимайте радость у людей!» - Марьяна Савченко (Лубны, Украина)

«Сваты» - это то хорошее, что еще осталось в нашем кинематографе», - Роман Гарькуша (Краснодар, Россия)

«Посмотрите на топовые американские сериалы, 7 сезонов - не приговор, продолжайте радовать людей!» - Александр Бельский (Могилёв, Белоруссия)

«Рынок» перенасыщен всякой чушью в виде погонь, стрельбы, секса, денег… «Сваты» - единственный лучик света в этой непробудной тьме… Все в нетерпении ожидают 100-й сезон!!! Мы все пересматриваем до дыр все сезоны… Мы все верим в вечность данного проекта. ? Пожалуйста, не разочаруйте нас», - Татьяна (Луцк, Украина)

 

Теперь остается ждать, что на это скажут создатели сериала.

 

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK