Асмус и Охлобыстин стали Лучшими актерами года

Асмус и Охлобыстин стали Лучшими актерами года

Иван Охлобыстин и Кристина Асмус получили признание российского народа. В Москве им, как лучшим актерам года, вручили народную интернет-кинопремиюЖорж-2013

В пятницу,12 апреля, в Москве прошла девятая церемония вручения народной премии Жорж-2013. Кристина Асмус и Иван Охлобыстин, известные по сериалу Интерны, признаны Лучшими актерами года.

Следует отметить, что премия Жорж основана блоггерами и вручается по итогам интернет-голосования среди кинолюбителей.

Читай также: Иван Охлобыстин принял целибат и отказался от секса с женой

Последователи 46-летнего Ивана Охлобыстина в Twitter от души поздравляли его с премией. Актер благодарил поклонников, но эмоции свои выражал скромно и сдержанно: "Всем кто поздравляет меня с наградой поклон до земли. Я очень рад, но я понимаю, что заслуга не моя. Кино это большой коллектив. Считаю, что нас всей компанией люди отметили"», - написал Охлобыстин на своей страничке в соцсети.

А вот 24-летняя Кристина Асмус очень обрадовалась этому событию. Девушка опубликовала в своем микроблоге фото с церемонии и поблагодарила за оказанную честь: "Это большая честь!! Спасибо большое!! Премия народная и это, конечно, дает ей еще больший вес! Спасибо всем, кто поддерживал! Будем…"

Читай также: Экс-жена Харламова советует коллегам Асмус бояться ее

Также отметим, что на важное мероприятие Кристина Асмус приехала в сопровождении своего бойфренда Гарика Харламова, который поддерживал подругу и радовался ее успеху.

Фотоотчет Кристины Асмус смотри в фотогалерее:

Напомним, согласно результатам народной премии Телезвезда-2012, которая прошла 1 марта 2013 года в Киеве, Лучшей актрисой также назвали Кристину Асмус, а Лучшим актером - Ивана Охлобыстина.



Источник: IVONA bigmir)net,

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK