Топ-10 неизвестных фактов о жизни и творчестве Тины Кароль

Топ-10 неизвестных фактов о жизни и творчестве Тины Кароль

В связи с трагическими событиями в семье Тины Кароль, журналисты решили опубликовать топ-10 фактов о жизни и творчестве певицы, которые взяты из интервью и высказываний звезды.

 

1. Делит жизнь на до свадьбы и после. "Моя жизнь разделилась гармонично и естественно: сначала я была одна, потом нас стало двое, а вскоре – уже трое. Конечно, это разные этапы, и могу с уверенностью сказать: счастье, когда все перемены осознаны и по любви".

 

2. После замужества больше хлопочет по дому. "А с другой стороны, некоторые домашние дела вовсе отпали. У нас обязанности разделились по умолчанию, и выполнять их совершенно не сложно и всегда в радость".



3. Считает, что детей в семье должно быть несколько. "Я сама росла не одна, с братом, и уверена, что все-таки хорошо, когда детей несколько: от этого семья только крепче, сильнее, и заботы друг о друге больше".

 

4. Не любит слово халтура. "И ни к одному из своих концертов я так не отношусь, будь то престижный концертный зал или корпоративный праздник. Бывают, конечно, разные ситуации, но когда я выхожу на сцену, гости перестают жевать, курить, и мне всегда удается заставить их слушать свое выступление".

 

5. После рождения сына стала очень сентиментальной. "Раньше этого я за собой не замечала, но сейчас меня до слез может растрогать какой-то спектакль или книга, легко могу всплакнуть в кино на очередном романтичном фильме".



6. Больше всего не любит бездельничать. "Это для меня совершенно не свойственно! Где бы я ни была, в гостинице, в дороге или дома – все равно что-нибудь придумаю и просто так без дела сидеть не буду!"

7. Занимается английским языком. "Раньше владела разговорным английским в совершенстве, но сейчас чувствую, что немного его потеряла. Не люблю, когда в общении меня что-то сковывает".

 

8. Любит быть в тонусе. "Поэтому к занятию спортом отношусь более чем уважительно. Три-четыре раза в неделю в тренажерном зале занимаюсь силовыми упражнениями. А в остальное время – это кардиотренировки: бег, теннис, бассейн, танцы".

 

9. Положительно относится к папарацци. "Это такая же профессия, как и многие другие, а я всегда любила и уважала людей, которым нравится делать свою работу честно и хорошо. Никогда ни от кого не пряталась и всегда готова к встрече с объективом".

 

10. Стала поклонницей шиншилл. "После съемок последнего клипа в нашем доме появились два очаровательных создания – Толик и Наташа. Толик редкого черного окраса, и наверное, поэтому очень гордый и спокойный, а вот Наташа – озорница, любит отобрать у соседа обед и погонять по клетке ночью! Думаю, что пора им уже и друзей новых заводить!"

Напомним, 29 апреля в Киевеумер муж Тины Кароль. Причиной смерти Евгения Огира стал рак желудка, который врачи не смогли вылечить.

Слушай песню Тины Кароль Помню:



Источник: 4girls.com.ua


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK