Во время генеральной репетиции у Златы Огневич возникли технические проблемы

Во время генеральной репетиции у Златы Огневич возникли технические проблемы

 

Во время генеральной репетиции первого полуфинала Евровидения-2013 у представительницы Украины Златы Огневич возникли технические проблемы.

 

Как сообщает издание Телепростір, у Златы возникли проблемы с in-air (ушные мониторы, которые позволяют артисту слышать фонограмму - ред.).

 

"Согласно постановке, великан Игорь Вовковинский выносит Злату на сцену на руках и ставит на платформу-камень, на котором певица находится во время всего выступления. Вероятно, богатырь задел провод, который соединяет ушной монитор с базовой станцией на платье певицы и in-air перестал работать", - сообщает издание.

 

В то же время, не исключено, что техперсонал плохо закрепил передатчик на одежде Огневич. "В любом случае, во время полуфинала, по словам организаторов конкурса, все будет в порядке", - пишет издание.

 

Напомним, Евровидение-2013 пройдет в шведском городе Мальме 14, 16 и 18 мая. Как известно, Украину на Евровидении-2013 будет представлять Злата Огневич с песней Gravity. Наша соотечественница начнет свой путь с первого полуфинала 14 мая.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK