Киноактриса Александра Шевчук впала в кому после ДТП

Киноактриса Александра Шевчук впала в кому после ДТП

Александра Шевчук, звезда фильмов "Родной человек" и "Телохранительница", впала в кому после аварии на Киевском шоссе. Актриса находится в реанимации в тяжелом состоянии.

 

В серьезной автокатастрофе вчера вечером серьезно пострадала 32-летняя актриса Александра Шевчук. По неизвестной причине по дороге из столицы на трассе Александра не справилась с управлением и на скорости врезалась в отбойник. В результате столкновения актриса получила открытую травму головы, и еще до приезда скорой помощи впала в кому.

 

 

С места ДТП Александра Шевчук была госпитализирована в реанимационное отделение ближайшей больницы, где ее тут же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и другим системам жизнеобеспечения.

 

Медики пока не решаются делать какие-либо прогнозы относительно жизни и здоровья Александры Шевчук. Ее состояние оценивается как тяжелое. Напомним, Александра родилась в семье композитора Александра Федоровича Афанасьева и заслуженной артистки УССР Ирины Борисовны Шевчук. Актриса снялась в сериалах "Телохранительница", "Банкирши", "Монтекристо" и многих других.

 


Источник: kamelek.com


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK