Певица Alyosha стремительно худеет после родов (ФОТО)

Певица Alyosha стремительно худеет после родов (ФОТО)

Украинская певица Alyosha, которая родила первенца 2 месяца назад, призналась, что до сих пор в растерянности, когда сын плачет.

"Он плачет, и я тоже хочу плакать. Я бегаю по комнате и не знаю, что мне делать. Мне мама так сказала: "Соберись. Возьми ситуацию в свои руки. Ты как ребенок себя ведешь, ты должна что-то сделать", - поделилась певица.
Няням любимая Тараса Тополи не доверяет, ведь насмотрелась телепередач о возмутительном отношение нянь к малышам. Поэтому певица доверяет только маме, родителям Тараса, дедушкам. Да и сама может уехать от ребенка только на день-полтора - условие быстрого возвращения домой даже обозначено в райдере певицы.


Сына Alyosha кормить грудью, поэтому в пище избирательна. Именно это, признается, помогает ей худеть. На спорт у певицы времени нет.


Об отдыхе летом звезда даже и не думает. Сейчас вспоминает все песни, репетирует с группой и готовится к новым выступлениям.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="649940" ServerSize="0x0" Description="instagram" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK