Анджелина Джоли оказала поддержку беженцам в Иордании

Анджелина Джоли оказала поддержку беженцам в Иордании

Ни для кого не секрет, что у самой Анджелины Джоли сейчас весьма сложный период в жизни — актриса недавно сделала операцию по удалению груди из-за угрозы рака. Несмотря на это, она нашла силы и время поддержать сирийских беженцев.

Поскольку актриса является послом доброй воли ООН, она периодически участвует в различных гуманитарных акциях, ездит по миру в горячие точки и помогает нуждающимся. В этот раз она отправилась на границу Сирии и Иордании, где располагается лагерь сирийских беженцев Заатари. Сирийцы были вынуждены переселиться туда из-за вооруженного конфликта в их родной стране, где круглосуточно идут бои между правительственными силами и вооруженными мятежниками.

Папарацци подловили Джоли, когда та разговаривала с жителями лагеря. Одетая во все черное, Анджелина склонилась и внимательно слушала одну из матерей. При этом актриса делала записи в блокнот. По поводу своего визита в этот лагерь Анджелина сказала, что таким образом выражает свою поддержку мирному населению и хочет лучше понять нужды людей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK