Валерия Гай Германика предстала перед публикой на унитазе

Валерия Гай Германика предстала перед публикой на унитазе

Популярная режиссер сериалов "Школа" и "Краткий курс счастливой жизни" для фотовыставки жены экс-солиста «Короля и шута» предстала верхом на унитазе.

Каждый год на популярном рок-фестивале «Нашествие» проходит выставка «Рок в красках». В небольшом шатре экспонируются живописные работы музыкантов. Нынешняя выставка – персональная. Ее представляет Агата Нигровская, жена Андрея Князева, в прошлом одного из вокалистов группы «Король и Шут», в настоящий момент -- вокалиста панк-группы «КняZz».

Среди работ фотохудожницы, объединенных общим названием «Alter ego», выделяются необычные портреты: ее мужа Андрея, а так же других поющих артистов - Гоши Куценко, Олега Гаркуши, лидеров альтернативных групп. Но самым оригинальным снимком, пожалуй, можно назвать изображение Валерии Гай Германики, сидящей на унитазе.

На недавней презентации выставки в Санкт-Петербурге Нигровская отметила, что изначально она видела Леру в образе принцессы, но режиссерша-скандалистка изъявила желание оседлать унитаз и обложиться кипой книг.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK