Алёне Омаргалиевой сделали интимный подарок

Алёне Омаргалиевой сделали интимный подарок

На днях состоялась свадьба участников дуэта Тамерлан и Алёна Омаргалиева. Поздравить молодоженов пришли лишь самые близкие для новоиспечённой семьи люди. Среди них и ведущий дизайнер Украины, Юлия Айсина. Невесте Юлия приготовила несколько подарков, одним из которых стало нежное свадебное платье в классическом стиле.

 

«У Алёны шикарная фигура. Это платье хорошо подчёркивает её тело. Оно вручную расшито мелким бисером и жемчугом», - говорит дизайнер.

 

Но если об этом подарке невеста знала заранее, то вторым Юлия ее изрядно удивила. Дело в том, что у Айсиной есть фишка - подарки с намеком на сексуальность - это неизменный подчерк дизайнера. ВОт и для Алены Юлия приготовила особый презент - роскошное белье для первой брачной ночи.

«С подарком я определилась сразу! Мне хотелось, чтоб он был интимного характера. Я глубоко убеждена в том, что залог длительной семейной жизни и благополучия – хорошая сексуальная жизнь», - утверждает дизайнер. А Алена, в свою очередь, признается, что презент пришелся по вкусу не только ей, но и ее отныне законному супругу Тамрлану.

 

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK