Джастин Бибер оскорбил Билла Клинтона

Джастин Бибер оскорбил Билла Клинтона

Пока его экс-возлюбленная Селена Гомес пробует себя в роли дизайнера, Джастин Бибер продолжает шокировать окружающих своим поведением. С каждым разом поступки юной знаменитости становятся все более безрассудными. 

Поздним вечером Бибер с друзьями забежали в один из ресторанов Нью-Йорка. Они проникли в одно из технических помещений, где певец помочился прямо в ведро со шваброй. Затем Джастин схватил флакон с чистящим средством, распылил его на висевшую рядом фотографию Билла Клинтона и со словами: «Пошел ты, Билл Клинтон» удалился. Бибер пообещал шокированным свидетелям этого действа, что они запомнят его визит надолго.

Позже Джастин одумался и написал в своем Твиттере: «В своей жизни вы будете совершать ошибки, и люди постараются ухватиться за это и опустить вас. Но нужно оставаться позитивным. Оставаться сильным и учиться быть лучше... и жить для того, чтобы служить другим и Богу». Певец также лично пообщался с Биллом Клинтоном и принес ему свои извинения. «Билл Клинтон, спасибо, что нашли время поговорить, мистер президент, - написал Бибер чуть позже. - Ваши слова для меня много значат». Правда, это сообщение было вскоре удалено.

Интересно, сколько еще ошибок придется совершить Джастину, прежде чем он научится достойно вести себя в общественных местах?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK