Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за своего брата (ФОТО)

Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за своего брата (ФОТО)

Девушка заявила, что обручилась со своим бойфрендом Ником Гордоном – парнем, которого Хьюстон называла своим «сыном». В официальном заявлении Бобби Кристина сообщила, что они с Ником не связаны генетически, а также опровергла слухи о том, что он был сыном ее покойной мамы.

«Да, мы с Ником помолвлены, - говорит девушка, - Я устала слышать весь этот бред – «Фу, она выходит замуж за своего брата». Я бы хотела прояснить ситуацию. Мы с Ником не брат и сестра – ни биологически, ни морально! Он даже не усыновленный сын моей мамы. Она никогда не усыновляла его! К тому же, именно моя мама однажды предсказала нашу судьбу и посоветовала нам начать встречаться. Моя мама знала меня лучше, чем все вы. Людям пора перестать осуждать меня и мою личную жизнь. Это мое собственное решение. И этом моя жизнь, а не ваша».

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="651700" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK