Анна Семенович угодила на больничную койку (обновлено)

Анна Семенович угодила на больничную койку (обновлено)

Певица, спортсменка, телеведущая и просто красавица Анна Семенович ошарашила сообщением о том, что она попала в больницу.

 

«Всем доброе утро! Вот у меня с утра вместо завтрака капельница из трех бутылочек))) - сообщила Аня в своем Instagram. - Но мне уже гораздо лучше и я иду на поправку, а врачи говорят, что кризис миновал))) А было дело так: Я летела с гастролей домой и в самолете было очень холодно, жутко дуло и я очень замерзла! На следующий день у меня поднялась высокая температура, но я не передала этому значение и продолжала работать, а через пару дней мне совсем стало плохо и спасибо большое, что мой знакомый доктор посоветовал сделать мне флюорографию легких! Тут то мне и поставили этот мало приятный диагноз, пневмония! И сразу госпитализировали пока не пошли осложнения! Но мне уже гораздо лучше, спасибо замечательным врачам, которые очень трепетно и внимательно относятся ко мне)))».

Напоследок Семенович пожелала всем читателям своего блога: «Берегите себя!!! Прошу вас, аккуратней с кондиционерами в жару, пар костей не ломит! А вот излишняя любовь к свежести, может довести до больничной койки))) Но ничего, я скоро вернусь в строй и вы сможете увидеть меня на Новой волне в Юрмале! Надеюсь мой дикий кашель к этому времени меня покинет))))».

Под вечер Аня снова выложила в блог «больничный лук», сопроводив его такими словами: «Вот так целый день у меня и проходит: то капельница, то физиотерапия, то ингаляция! Срочно выключаете кондиционеры))))».

 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="651937" ServerSize="240x180" Description="Аня Семенович делает ингаляцию." Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

 

 

Желаем Ане скорейшего выздоровления!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK