Кейт Миддлтон родит онлайн

Кейт Миддлтон родит онлайн

Весь мир вот уже больше недели ждет, когда у королевской семьи Великобритании появится наследник, или наследница. Кейт Миддлтон все никак не разродится. Сначала счастливого события ждали 11 июля, потом 13, теперь уже ни о каких точных датах речи не идет, все просто хотят скорее увидеть малыша.

К слову, сейчас это может сделать каждый – предприимчивые британские журналисты установили напротив больницы Святой Марии камеру и запустили онлайн-трансляцию в интернете. Устали ждать не только простые смертные, но и сама королева Елизавета. В ближайшее время она собирается в отпуск, а из-за всей этой истории поездка может отложиться. — Мне бы очень хотелось, чтобы Кейт родила поскорее, тогда я отправлюсь отдыхать со спокойной душой, — заявила коронованная особа.

Правда, в Великобритании ходят слухи, что герцогиня Кембриджская уже давно родила, а двор скрывает это событие. Впрочем, это вряд ли. Неужели что-то можно скрыть от вездесущих папарацци? Так что запасайтесь попкорном и следите за онлайн-трансляцией, авось повезет и увидите, как Кейт выписывают из роддома.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK