"Татушка" Лена Катина все-таки вышла замуж

Совсем недавно Лена Катина заявила, что переносит свадьбу из-за сольного концерта t.A.T.u в Киеве, который состоится 27 сентября в клубе Stereo Plaza. Но, как оказалось, девушка всех обманула! В личной жизни Лены Катиной произошли грандиозные изменения: на днях экс-солистка группы t.A.T.u вышла замуж.

Избранником певицы стал ее бойфренд, 37-летний словенский музыкант Сашо Кузманович. О том, что она готовится к свадьбе, Лена сообщила на днях на своей странице в Facebook. «Татушка» разместила фотографию с Сашо Кузмановичем и подписала ее «Я и мой будущий муж».

А накануне в микроблоге Катиной в Instagramn появилась новая фотография Лены и Сашо. "Я и мой муж!" гордо написала артистка.

Жених и невеста устроили сразу две свадьбы, одну – в Москве, другую – в Словении. Русское бракосочетание прошло в минувшие выходные в храме Святого Праведного Иоанна Русского в Кунцево, настоятель которого является духовным наставником певицы. На венчании присутствовали самые близкие друзья и родственники Катиной, а также сестра и племянники жениха. Лена выбрала свадебное платье цвета шампанского и белую фату. После церемонии молодожены отправились на прогулку в Архангельское и на Воробьевы горы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK