В честь Николая Баскова назвали кобеля (ФОТО)

В честь Николая Баскова назвали кобеля (ФОТО)

Николай Басков знаменит своими громкими романами. Певец и сам отлично это понимает и не стесняется смеяться над собой.

Николай Басков – одна из самых любвеобильных знаменитостей российского шоу-бизнеса. Чего только стоят его громкие романы с Анастасией Волочковой, Оксаной Федоровой и Таисией Повалий. Сейчас Басков обнародовал отношения с новой девушкой по имени Анастасия. Правда, некоторые поклонники певца посчитали ее чересчур мужеподобной и окрестили трансвеститом.

Николай Басков и сам понимает, что его романы – главная тема обсуждений в прессе. Тем не менее, это вовсе не смущает певца, который не прочь посмеяться над собой. Во время отдыха на одном из курортов Николай Басков опубликовал фото собаки своих друзей. Оказалось, что кобеля назвали в честь певца – Басиком. «А вот и собака по кличке Басик названа в честь меня», – прокомментировал снимок Николай Басков. На певца тут же посыпались комментарии, судя по всему, настолько неприличные, что ему пришлось их все удалить.

 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="654145" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK