Киану Ривз влюбился в актрису из «Закрытой школы»

Киану Ривз влюбился в актрису из «Закрытой школы»

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз, которому сейчас 48 лет, закрутил бурный роман с российской актрисой Анной Скидановой, звездой сериала «Закрытая школа».

 Влюбленных подловили неугомонные папарацци во время недавно завершившегося фестиваля в Каннах. Киану и Анна нежно держались за руки и обнимались, катаясь на яхте.

 Российская актриса прокомментировала свое знакомство с голливудским красавчиком, сказав: «В какой-то момент я поймала на себе его взгляд и, воспользовавшись этим, сама к нему подсела».

 К слову, романы голливудских актеров со славянскими красотками отнюдь не редкость. К примеру, в объятиях как украинок, так и россиянок были замечены такие актеры, как Микки Рурк, Джим Кэрри, Леонардо ДиКаприо, Эштон Кутчер, Мел Гибсон и многие другие.

 К слову, Киану Ривз никогда не был женат, но вот его актерская карьера движется как нельзя быстро. На счету этого актера роли более чем в 60 картинах, среди которых такие, как: «Дракула», «Скорость», «Джонни-мнемоник», «Адвокат дьявола», «Матрица», «Сладкий ноябрь», «Константин: Повелитель тьмы», «Дом у озера» и многие другие.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK