"Великолепный век": звезда сериала выходит замуж

Избранником 33-летней актрисы стал известный бизнесмен турецкого происхождения Левент Везироглу.

Напомним, актерский дебют Нур Айсан состоялся в сериале «Запретная любовь» в 2008 году. Успех проекта определил дальнейшую судьбу будущей звезды: ее заметил продюсер «Великолепного века» Тимур Савджи и пригласил на пробы. Роль Махидевран Султан в турецком сериале «Великолепный век» принесла актрисе широкую известность.

С будущем супругом Нур Айсан познакомилась весной прошлого года. Все это время пара тщательно скрывала отношения, но на днях 44-летний Левент Везироглу преподнес актрисе бриллиантовое кольцо и сделал официальное предложение руки и сердца.

Предстоящий брак для актрисы будет вторым: Айсан уже была замужем за бизнесменом Муратом Айсаном, но их союз продлился недолго. После развода актриса оставила фамилию бывшего супруга, так как именно под ней она стала известна в Турции и за ее пределами. Поклонники актрисы уже пишут поздравления в социальных сетях: "Пусть второй брак для тебя станет счастливым!".

Торжественная церемония бракосочетания состоится в мае будущего года — после финальных серий сериала «Великолепный век».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK