Андрей Куликов из "Свободы слова" стал рокером

Андрей Куликов из

На днях ведущий программы «Свобода слова» на ICTV Андрей Куликов отметил свой день рождения. К своим именинам ведущий относится сдержанно, но коллеги Андрея решили сделать ему сюрприз. За несколько часов до эфира «Свободы слова» в его кабинете появилась целая толпа сотрудников канала!
 

Удивленный Андрей принял от коллег праздничный торт и необычный подарок – ему вручили сшитую на заказ футболку в рок-стиле со специально разработанным логотипом «Куликов», которую ведущий тут же и примерил. Как известно, Андрей Куликов – ярый поклонник рок-музыки, он даже занимается переводами песен известных рок-исполнителей. Так что такой подарок не мог не обрадовать телеведущего.
 
"Обычно я не отмечаю этот день, не жду никаких подарков. Но, конечно, без традиционного торта с соком и фруктами на работе не обходится, – признается Куликов. – Что касается подарков, то я никогда не знаю, что мои родные и близкие для меня приготовили. Например, в прошлом году меня очень удивил подарок от дочери и зятя, которые вручили мне велосипед!"

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK