Светлана Бондарчук рассказала правду про свою дочку

Светлана Бондарчук рассказала правду про свою дочку

Жена режиссера Федора Бондарчука журналист и телеведущая Светлана впервые откровенно заговорила о своей младшей дочи Варваре. В одном из последних интервью популярному изданию Светлана объяснила, почему они с мужем скрывали девочку от общественности и как рождения особенного ребенка повлияло на их с мужем отношения.
 

Рождение Вари спруги не замалчивали, однако в отличие от старшего сына Сергея, ребенка действительно почти никто не видел. Несколько раз фотографии наследницы известной фамилии промелькнули в «Инстаграме», и только сейчас Светлана комментирует ситуацию так: Варвара родилась раньше срока, после чего у девочки начались проблемы с развитием. Бондарчук не употребляют таких слов как болезнь, и считают, что воспитывают ребенка с особенностями в развитии. Правда, поскольку в России адаптация таких детей проходит с трудом, девочке приходится большую часть времени проводить за границей. Там она учится, там получает соответствующий медицинский уход.

Светлана рассказывает, что эти трудности лишь сплотили их с Федором. «Да, у нас есть ребенок с определенными проблемами, но с любым человеком в любой момент может случиться что-то страшное... Никто не застрахован. Жить в страданиях и унынии — это неправильно. Вообще, как правило, пары с ребенком с проблемами со здоровьем быстро распадаются — люди просто перестают общаться. И то, что с нами этого не произошло, очень круто характеризует в первую очередь Федора», — говорит Светлана.

О дочери Светлана отзывается как об очень светлом человечке: «Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей. Не любить ее просто невозможно».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK