Астафьева боится шутить во время секса, а Полякова шутками продлевает удовольствие (ВИДЕО)

Астафьева боится шутить во время секса, а Полякова шутками продлевает удовольствие (ВИДЕО)
Известные представители отечественного шоу-бизнеса по-разному реагируют на шутки во время занятия сексом, говорится в " ТСН. Особливе ".
Например, солистка группы Nikita и звезда Playboy Даша Астафьева признается, хотела хотя бы в постели с любимым быть смешной и веселой. Но мужчины шуток во время секса не понимают."Иногда я шучу, но очень часто эти шутки оборачиваются против меня. Потому что очень многие мужчины обижаются. Когда шутят по поводу ... По поводу чего-то", - сказала Астафьева. А вот Суперблондинка Ольга Полякова шутит во время секса часто. Для артистки - это рецепт продления удовольствия.


"Когда ты хочешь продлить половой акт, если ты понимаешь кратко дорогой мой, надо продлить, говоришь шутку, он смеется и может дальше продолжать", - поделилась своим опытом певица. Павел Зибров в постели не до шуток. Певец утверждает, что интим для него тема серьезная. "Веселым - это еще было, когда секс, то никакого юмора не должно быть. Вы что, какой юмор. Там надо серьезно ибо начнешь смеяться и все рухнет", - отметил Зибров.





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK