Экс-любовник Могилевской поделился снимком певицы в купальнике (ФОТО)

Экс-любовник Могилевской поделился снимком певицы в купальнике (ФОТО)

Александр Ягольник продолжает рассказывать подробности личной жизни Натальи Могилевской и выкладывает в Сеть ее пикантные фотографии.

Пока пресса не умолкает по поводу беременности Натальи Могилевской ее бывший парень и продюсер за счет певицы, похоже, пытается урвать часть былой славы.

Ягольник продолжает страдать по бывшим отношениям с артисткой, и этой ностальгией пропитана вся его страница в социальной сети. Он выложил фотографии из личного архива и подписал (авторский текст сохранен, – прим. ред.): "Я  "отпустил" ее еще в 2008-м. В Крыму, куда приезжал поздравлять ее с днем рождения. Это мой букет (сорри за качество фото, тогда айфонов еще не было)".
 
"На этом же дне рождения, увидев рядом с ней молодого Влада Дарвина и услышав романтическую историю того, как они встретились, то, как Наташа была им увлечена, я и сделал этот вывод для себя: "отпускаю" и желаю счастья", – Ягольник продолжил "оплакивать" свои прошлые отношения с Могилевской (авторский текст сохранен, – прим. ред.).

Читай также: Наталья Могилевская ждет ребенка от Эктора Хименес-Браво – СМИ

Напомним, слухи о беременности певицы Натальи Могилевской появлялись очень часто, но подтверждением ее интересного положения стало появление артистки аж на шестом месяце беременности.

Смотри онлайн-видео Натальи Могилевской на песню На грани (с эффектом 3D):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK