Принц Уильям и Кейт Миддлтон обижают родню и нарушают традици

Принц Уильям и Кейт Миддлтон обижают родню и нарушают традици
Крестины маленького принца Георга еще не состоялись, но вокруг торжественного события уже разгорелся скандал. Дело в том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям не пригласили на церемонию некоторых членов королевской семьи. Молодые родители обосновали свое решение тем, что хотят сделать мероприятие «интимным и семейным делом» — как сообщает известное издание.

В «черный» список попали королевская принцесса Анна, приходящаяся Георгу двоюродной бабушкой, графиня Уэссекская, супруга принца Эдварда, двоюродного деда ребенка. Источник предполагает, что принц Эдвард и принц Эндрю также не появятся на церемонии крещения.

Торжественная церемония крещения принца Георга состоится 23 октября в королевской капелле Сент-Джеймского дворца в Лондоне. Таким образом Уильям и Кейт вновь нарушили традиции, согласно которым детей королевской семьи крестят в Букингемском дворце. Выбор Сент-Джеймского дворца обоснован тем, что он меньше, а значит больше подходит для интимной церемонии.

Известно, что окончательные кандидатуры крестных до сих пор не названы. Согласно королевским традициям, Кейт Миддлтон и принц Уильям должны выбрать шесть крестных родителей для своего сына.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK