Принц Уильям и Кейт Миддлтон назвали имена крестных для Георга

Принц Уильям и Кейт Миддлтон назвали имена крестных для Георга
Принц Уильям и Кейт Миддлтон нарушают одну королевскую традицию за другой. На этот раз они выбрали в качестве крестных для своего малыша - принца Георга - не особ королевской крови, а университетских и школьных друзей.
 
 Таким образом стали известны имена трех крестных родителей из шести. Ими стали: Фергус Бойд, Эмилия де Эрлангер и Хью Ван Катсема. 31-летний финансист Бойд жил с Кейт и Уильямом в одном общежитии во время учебы в университете; 31-летняя дизайнер де Эрлангер – школьная подруга Кейт, а 39-летний Катсем и вовсе один из старейших друзей Уильяма: герцог стал крестным отцом дочери Ван Катсема Грейс, которая, кстати, была девочкой-цветочницей на свадьбе Кейт и Уильяма.

Имена еще трех крестных родителей все еще остаются неизвестными. Однако есть предположения, что это будет отец Кейт Миддлтон Джеймс и ее сестра Пиппа, а также брат Уильяма Гарри.

Нужно отметить, что у самого принца Уильяма, которого окрестили в 1982 году, крестными родителями были лишь знатные особы. Среди них, например, бывший король Греции Константин, принцесса Александра, герцогиня Вестминстерская.

Торжественная церемония крещения принца Георга состоится 23 октября в королевской капелле Сент-Джеймского дворца в Лондоне

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK