Джонни Депп стал блондином

Джонни Депп стал блондином

Джонни Депп не устает удивлять общественность. Знаменитый голливудский актер, которому в этом году исполнилось 50 лет продемонстрировал свой новый имидж Джонни стал блондином.

Актер неожиданно посетил британскую столицу, где проходила церемония закрытия BFI London Film Festival. Там он вручил спецприз Кристоферу Ли. Судя по всему, организаторы решили устроить виновнику торжества сюрприз.

"Быть здесь – большая честь для меня”, – отметил Джонни и добавил, что Ли является великим человеком. По словам Деппа, работать с Кристофером и учиться у него похоже на сбывшуюся мечту детства. Напомним, что актеры снимались вместе в “Сонной лощине”, “Чарли и шоколадной фабрике” и “Мрачных тенях”.

“Я люблю вас”, – заключил Джонни свою поздравительную речь.

Кристофер, с свою очередь, сообщил, что появление Деппа на церемонии тоже очень много для него значит. “Джонни, я не знаю, что сказать. Я не знал, что ты собираешься сюда приехать. Это для меня очень эмоциональный момент, и ты, возможно, это слышишь”, – расчувствовался Ли.

Актеры сделали памятное фото для BFI, на котором поклонники Джонни Деппа могут полюбоваться новым стилем своего любимца. И хотя не секрут, что артист часто меняет образы ради ролей, но вот блондином мир его не видел еще со времен “Жены астронавта”. Новое – хорошо забытое строе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK