Владимир Кристовский променял жену на молодую актрису

Владимир Кристовский променял жену на молодую актрису
Солист Uma2rmaH, по слухам, ушел от жены Валерии Римской к молодой актрисе Ольге Пилевской. Поговаривают, что певец проводит с возлюбленной практически все свободное время.
 
Пилевская снималась в клипе Uma2rmaH “Танцуй, муза”, который из-за обилия полуголых барышень запретили показывать на ТВ. Видимо, актриса стала для Владимира музой и в реальной жизни. Работа над роликом проходила в Латвии, и теперь Кристовский часто летает в Ригу, чтобы провести выходные с любимой девушкой.
 
Еще одним доказательством романа считают появление Владимира и Ольги на вечеринке по случаю презентации нового клипа в Москве. Правда, музыкант и актриса старались не попадаться на публике в компании друг друга (тем более что Кристовский пришел вместе со старшей дочерью), однако после мероприятия влюбленные уехали из клуба вместе.
 
Напомним, что брак Кристовского и Римской продолжался 18 лет. Супруги воспитывают четверых детей. Говорят, что в последнее время Валерия от одиночества также не страдает: ее видели на премьере фильма “Горько” в компании таинственного молодого человека.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK