Алена Водонаева рассталась со Славой Пантеровым и теперь почти свободна

Алена Водонаева рассталась со Славой Пантеровым и теперь почти свободна
На днях скандальная телеведущая дала интервью известному изданию, в котором говорила, что до сих пор не знает, есть у нее мужчина или нет. Речь шла о тусовщике Славе Пантерове, с которым девушку связывали романтические отношения. Но уже после выхода интервью в своем микроблоге Водонаева заявила о том, что окончательно рассталась со Славой.

«Он замечательный, но мы уже не в месте. И на данный отрезок времени почти свободна, чем и наслаждаюсь», - прокомментировала ситуацию Алена. Девушка отметила, что ее интервью, данное ранее , уже потеряло актуальность в той части, где она рассуждала о личной жизни.

Месяц назад Водонаева отзывалась о Пантерове так: «У нас такие странные отношения. Даже не знаю, можно ли сказать, есть у меня мужчина или нет. И уверена, он сам не понимает. мне кажется, такое бывает только в дурацких фильмах. Когда у людей что-то есть, но они предпочитают никак это не называть, не клеить ярлыков».

Со Славой Пантеровым Алена стала встречаться сразу после развода с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым. Отношения развивались бурно, Водонаева то и дело постила совместные фото в своем «Твиттере» и даже успела познакомить возлюбленного с сыном Богданом. Однако затем она улетела на отдых во Францию, и общение пришлось прекратить. В компании Пантерова Алена блистала в августе на фестивале Comedy club в Юрмале, и после этого вместе на публике они не появлялись. 

Но больше, чем отношения со Славой Пантеровым, общественность сейчас волнуют отношения Алены c Евгением Папунаишвили. В своем блоге Водонаева активно намекает на роман с Евгением. «Тот, кого я очень хочу увидеть, обнимет меня в субботу ночью». Сам же Папунаишвили слухи о романтических отношениях с Аленой не подтвердил.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK