Дрю Бэрримор снова беременна

Дрю Бэрримор снова беременна

Известная голливудская актриса Дрю Бэрримор снова ждет ребенка. Артистка вышла в свет с уже довольно заметным животом.

На днях в Лос-Анджелесе прошел гала-ужин, который собрал не только представителей элиты, но и шоу-бизнеса. Особое внимание привлекла к себе актриса Дрю Бэрримор. Артистка, которая в последнее время не отличалась стройностью фигуры, заставила о себе говорить, когда особо внимательные светские хроникеры отметили ее резко обозначившийся живот. Тогда Бэрримор и объявила, что ждет второго ребенка.

В своих интервью голливудская знаменитость, у которой нет ни братьев, ни сестер, не раз заявляла, что мечтает о двух и более детях. Она души не чает в своей дочке Оливии и супруге Уилле Копельмане.

- Он необыкновенно честный человек, и я обожаю в нем это качество. Я знаю, что вышла замуж за мужчину, который искренен со мной. Он очень сильный, он верит в то, что нужно работать над отношениями, прилагать усилия, быть честным", – цитируют Дрю Бэрримор "7 дней".

Напомним, что актриса Дрю Бэрримор впервые стала матерью в сентябре прошлого года. Актриса вышла замуж за 34-летнего арт-консультанта Уилла Копельмана в начале июля прошлого года. Молодые сыграли свадьбу в поместье Бэрримор в Монтесито в Калифорнии. На церемонию были приглашены 200 человек. Среди них были близкие молодоженов, их друзья, в том числе такие знаменитости, как Риз Уизерспун и Камерон Диас. Последняя помогала выбирать невесте платье.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK