Оля Цибульская провела каникулы в Нью-Йорке (ФОТО)

Оля Цибульская провела каникулы в Нью-Йорке (ФОТО)
Телеведущая Оля Цибульская совсем недавно вернулась из Америки, где провела две недели. За время поездки артистка успела побывать в Нью-Йорке, Вашингтоне, а также стать гостем утренней программы Today Show на телеканале NBC.

Это был первый визит артистки в США: «Путешествия это моя слабость, но Америку я посетила впервые. Впечатлений мне хватит на год вперед. Я успела многое, и посетить, и посмотреть. За время пребывания там, поняла, что  Америка – это микс всех культур и народов, здесь есть абсолютно все, что нужно для жизни и комфорта».

Рассказала певица и о том, как побывала на телеканале NBC: «Один знакомый рассказал, что можно стать гостем утренней программы для одного известного тв-канала, для этого необходимо было «занять место». Как оказалось, многие занимают еще ночью, хорошо, что нас заранее предупредили, мы приехали в четыре утра и благодаря этому смогли пройти на телеканал. Правда стояли мы до первых петухов и было очень холодно, но это того стоило».

Также Оля посетила нью-йоркский музей современного искусства MOMA, зоопарк, который находится на Манхэттене – в самом сердце Большого Яблока, несколько бродвейских мюзиклов: «Mamma Mia!», «Фантом оперы», «Ночь с Дженис Джоплин» и, конечно же, знаменитый Центральный Парк.

Не обошлось и без баскетбола, куда Цибульская направилась с целью посмотреть, почему именно этот вид спорта так любят американцы: «Для американцев это не просто игра, это нечто большее, для некоторых из них это жизнь. Невероятная энергетика, эмоции и атмосфера – тяжело передать словами. Действительно лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»
.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK