Жена Андрея Доманского устроила сцену ревности на съемочной площадке

Жена Андрея Доманского устроила сцену ревности на съемочной площадке

В мюзикле "1+1 дома", который в эти дни в Киеве снимает Квартал 95 для новогоднего эфира 1+1, телеведущие Андрей Доманский и Людмила Барбир (Сніданок з 1+1) будут супружеской парой и родителями сына – главного героя Миши.

По сценарию Людмила Барбир и Андрей Доманский окажутся за решеткой в костюмах Снегурочки и Деда Мороза. При этом Доманский, что жена с ревностью отнеслась к его коллеге по съемочной площадке.

"Только сегодня жена Марина познакомилась с коллегой Людмилой на съемочной площадке. Сегодня съемки задержались на три часа, и Марина на площадке устроила целую сцену ревности. Она бросилась вырывать белокурые волосы Людмилы-Снегурочки. Парик не уцелел… будем менять… Но актриса Барбир не пострадала. То есть будем менять парик, а актрису менять не будем. А если серьезно, то у Людмилы – высшее актерское образование, а у Марины – высшее режиссерское. Я думаю, они должны понимать друг друга".

При этом артист отмечает, что в то время, когда он играет в мюзикле отца, Доманский скучает по своим настоящим детям. "У нас на площадке очень насыщенная семейная и родительская жизнь получается. Очень много общаемся с актером, который играет нашего сына. Конечно, мы такие родители-актеры, занятые развлечением чужих детей в Новогоднюю ночь по сюжету, а свой при этом без внимания остается… Все как и в жизни получается. Много работаю и скучаю за своими реальными детьми".

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK