Миранда Керр прыгает от счастья

Миранда Керр прыгает от счастья
Похоже, что супермодель Миранда Керр не особо расстраивается из-за развода с голливудским красавчиком Орландо Блумом: девушка постоянно находится в разъездах по работе и, видимо, о неудачах ей некогда даже думать.

В одном из недавних интервью известному изданию Керр рассказала, как борется с плохим настроением, а также что счастье каждого человека зависит только от него самого: «Если у меня сложный период в жизни, то я прыгаю от счастья. Через минуту я чувствую себя уже лучше, а еще через несколько минут я по-настоящему счастлива. Все остальное просто исчезает».

Девушка предпочитает смотреть на жизнь с оптимизмом: «Каждый сам творец своего счастья. Вы можете проснуться утром и сказать «о, как же холодно» или же «о, ничего себе, это отличная возможность, наконец-то можно достать из шкафа мой новый свитер». Никто не может постоянно чувствовать себя морально хорошо, но почему бы не сделать выбор, который принесет в вашу жизнь немного позитива, а не негатива?».
 
Совсем недавно модель снялась для японского Elle. По этому случаю модель присоединилась к команде глянцевого издания, которая приехала в Токио на мероприятие Майкла Корса. Миранда поспешила поделиться фотографией своего лука на мероприятии - и, нужно заметить, выглядела девушка просто замечательно!
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK