Звезду сериала «Универ» оскорбила фанатка

Звезду сериала «Универ» оскорбила фанатка

Артистам нравится, когда их любят зрители. Но порой фанаты переходят всякие границы. С этим пришлось столкнуться Арарату Кещяну, известному по роли Майкла в сериале «Универ». 

– Пришло СМС с незнакомого номера: «Привет», – рассказал «Желтой газете» актер. – «Привет, а кто пишет?» – ответил я, по-моему, вполне логично. «А ты, оказывается, зануда! А я-то думала, такой же веселый и интересный, как Майкл», – последовала странная ответная эсэмэска.

Артист ответил: «Не знаю, кто вы, но прекратите заниматься ерундой – писать фигню незнакомым людям». И зачем вообще ввязался в переписку? Очевидно, из вежливости, не желая обидеть молчанием. «Между прочим, я работаю в больнице врачом, замужем, и у меня двое детей», – тут же пришел ответ. «У вас прекрасная работа, вот ею и занимайтесь. Ухаживайте за мужем, растите детей. Желаю вам всего хорошего!» – написал Арарат.

И конечно, актер не ожидал, что ему придет еще одно сообщение с единственной короткой фразой: «Ну ты и козел!». Через пару часов – новое короткое сообщение: «Ты что, обиделся?». 

Словом, не так просто жить, когда тебя знает вся страна. Так и липнут странные люди.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK