Жених Дженнифер Энистон попался на измене

Жених Дженнифер Энистон попался на измене
Поклонники переживают: Дженнифер все время откладывает свадьбу со своим возлюбленным Джастином Теру. Но, похоже, бедняжке Энистон вообще не суждено отправиться под венец - на днях ее избранник был замечен в компании очаровательной блондинки.
 
Информация об измене Джастина появилась сразу же после вечеринки режиссера Роберта Дауни, посвященной дню рождения его супруги. На праздничном ужине присутствовали сливки общества: Гвен Стефани, Гвинет Пэлтроу, Джесон Бейтмен, Риз Уизерспун и другие. Дженнифер Энистон отклонила приглашение Дауни, а вот Джастин Теру с радостью явился на мероприятие. Весь вечер он не отходил от красивой девушки, держал ее за руку, обнимал и целовал. Парочка вела себя настолько раскованно, что их отношения совсем не были похожи на дружеские. Инсайдеры уже поспешили сообщить об измене Джастина. Джен не комментирует ситуацию, представители Теру также хранят молчание.
 
Энистон и Теру решили пожениться еще в августе прошлого года, но постоянно находили причины для отмены свадьбы. Актриса даже заказала подвенечное платье от Valentino, но вот пригодится ли ей этот наряд… Звезда «Несносных боссов» уже дала согласие сниматься в сиквеле этой картины, и поклонники предположили, что Джен решилась сменить свою знаменитую прическу и остригла волосы для съемок. А может, Энистон кардинально сменила имидж из-за проблем в личной жизни? 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK