Алена Водонаева познакомила двух своих любимых мужчин

Алена Водонаева познакомила двух своих любимых мужчин

Телеведущая Алена Водонаева познакомила своего сына Богдана с партнером по танцевальному шоу Евгением Папунаишвили. Семья побывала на импровизированном уроке танцев в школе Евгения.

Алена призналась, что она давно мечтала, чтобы любимый сын и не менее любимый коллега нашли общий язык. Похоже, им это удалось: мальчик с удовольствием похулиганил на паркете, а Женя покружил Богдана и показал ему пару танцевальных па.

Водонаева пояснила, что к своему ребенку относится очень трепетно и всех подряд с ним не знакомит.

«Сегодня наконец-то Богдан познакомился с Женей. Он очень давно этого хотел и все время поросился на в школу репетицию. Я мало с кем знакомлю своего сына. Только мои самые близкие люди видели его и знают его. Женя для меня не просто родной человек, это какой-то другой уровень родственных отношений. Мы уже одна стая. Я его бешу иногда. Иногда сильно. Раз в месяц так вообще превращаюсь в женщину-идиота и он готов убить меня. Но я знаю, что этот человек навсегда занял в моей жизни особенное место, где только самые родные и любимые. Вот, двух родных и любимых я сегодня и познакомила».

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK