У Евы Лонгории роман с медиамагнатом

У Евы Лонгории роман с медиамагнатом

После нескольких недель тайного романа актриса Ева Лонгория все-таки решила показать нового возлюбленного. На одном из светских мероприятий звезда появилась в компании нового мужчины – бизнесмена Антонио Бастона.

Как стало известно, новый избранник актрисы Евы Лонгории – 45-летний владелец самой большой в Латинской Америке медиакомпании Televisa Хосе Антонио Бастон. Именно с ним в минувшие выходные красавица появилась на одном из светских мероприятий – открытии нового ресторана в Мехико. Глядя на возлюбленных, которые постоянно обнимались, было понятно, что они действительно счастливы вместе.

- Хосе просто сногсшибательно ухаживает за Евой, и она вне себя от восторга. Ева надеется, что на этот раз ей повезет, и новый роман закончится свадьбой. О бывших любовниках она даже не вспоминает! – сообщил инсайдер американскому журналу People .

В прошлом месяце Лонгория и Бастон были замечены на обеде в нью-йоркском ресторане Serafina. Окружающие отметили, что Ева была очень счастлива, а по глазам Антонио было видно, что он от нее без ума. Однако папарацци в тот раз ошибочно приняли бизнесмена за экс-бойфренда актрисы – 28-летнего танцовщика Эдуардо Круса, младшего брата Пенелопы Крус.

Напомним, что в июле этого года 38-летняя Ева Лонгория рассталась со своим женихом, разорившимся 33-летним бизнесменом Эрнесто Аргуэлло. Причиной разрыва стало слишком большое расстояние, разделяющее влюбленных. По некоторым данным, влюбленные не могли встречаться так часто, как им этого хотелось, из-за плотного рабочего графика обоих. Звезда "Отчаянных домохозяек" большую часть времени проводил в Лос-Анджелесе, а Эрнесто – в Майами. Также в окружении Лонгории сообщили, что страсть между парой угасла и они решили расстаться друзьями.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK