Тайная поклонница подарила Николаю Баскову авто за 800 тысяч долларов

Тайная поклонница подарила Николаю Баскову авто за 800 тысяч долларов
Популярному певцу Николаю Баскову сделали роскошный подарок. Тайная поклонница презентовала ему автомобиль стоимостью 600 тысяч евро (около 800 тысяч долларов)!

Шикарный сюрприз – автомобиль вип-класса белоснежный Rolls-Royse – ждал "золотого голоса России" прямо у входа в аэропорт Шереметьево, куда он прилетел из Петербурга со съемок нескольких новых видеоклипов. Салон машины украшала надпись "Неповторимому". Как стало известно, королевский подарок Баскову сделала его поклонница из Швейцарии с необычным именем Атанасия.

О знойной блондинке-поклоннице известно немногое. Она богатая вдова, живет с двумя детьми в Женеве, а миллиарды ей достались от покойного мужа. Возраст Атанасии неизвестен, но поговариваюит, что ей далеко за сорок.

Известно также, что с щедрой женщиной Басков познакомился около полугода назад и новое знакомство не скрывал. Летом Николай прекрасно провел вмете с подругой время на море, о чем и рассказал поклонникам в своем микроблоге. "Атанасия и я, мы гуляли до утра", – подписал совместный снимок с блондинкой "золотой голос".

Отметим, что авто не единственный дорогой подарок, который Николай получил за последнее время. В октябре в честь 37-летия Басков был удивлен неожиданным сюрпризом от давнего друга. Бизнесмен Тельман Исмаилов преподнес "натуральному блондину" апартаменты в Турции
.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK