Рената Литвинова сорвала спектакль

Рената Литвинова сорвала спектакль

Рената Литвинова привыкла не устает шокировать поклонников, действуя всегда в соответствии со своими внутренними течениями. Так недавно артистка отказалась участовать в спектакле, билеты на который уже раскуплены.

Рената - человек занятой, недавно она вернулась из Минска, где наблюдала за ажиотажем на концерте Земфиры. До этого она снималась в Петербурге для рекламной кампании известного бренда одежды. А между этими событиями девушка успевала домонтировать свой новый фильм «Девушка с коробкой», играть в театре и репетировать новый спектакль.

Но вот на днях Рената Литвинова заявила, что в спектакле «Карамазовы», на репетиции которого она приходила еще неделю назад, играть не будет. «Причина - творческая и внутривенная», - сообщила артистка в «Инстаграме».

Между тем билеты на спектакль МХТ, премьерный показ которого должен состояться уже во вторник, 26 ноября, уже раскуплены. «Карамазовых» ставит режиссер Константин Богомолов, известный нестандартным взглядом на классику. К примеру, роль Алеши Карамазова досталась актрисе Розе Хайруллиной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK