Ириша Блохина показала нового возлюбленного (ФОТО)

Ириша Блохина показала нового возлюбленного (ФОТО)
30-летняя Ириша Блохина наконец показала светской тусовке своего парня - бизнесмена Алексея Брынзака. Вместе они уже 10 месяцев, но после развода с певцом Ларсоном Ириша предпочитала молчать о своей личной жизни.

Алексей Брынзак долгое время прожил за границей. Себя называет творческой натурой, в свободное время играет в футбол. С Иришей они знакомы уже 8 лет. Отношения тогда не сложились - они дружили. О том, живут ли вместе, пара пока не рассказывает, отшучиваются, что живут в самолетах. "И мы просто все время в самолете находимся, можно так сказать. То есть, один чемодан разбирается, второй - собирается. Больше всего, чаще всего - мы просто очень много летаем", - говорят влюбленные.

Ириша Блохина и Алексей Брынзак успели познакомиться с родителями друг друга. Олег Блохин и Ирина Дерюгина выбор дочери одобрили. О свадьбе влюбленные пока не задумываются. Их ближайшей план - первый совместный Новый год. Где его праздновать, пока не согласовали. Напомним, в июне Ириша Блохина уверяла, что забыла о личной жизни и с головой окунулась в работу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK