Семья Роберта Паттинсона не может простить Кристен Стюарт

Семья Роберта Паттинсона не может простить Кристен Стюарт
Американские таблоиды не устают сообщать о том, что Роберт Паттинсон снова встречается с Кристен Стюарт и, возможно, даже намерен жениться, но при этом держит их отношения в тайне. Как сообщает издание Life &Style, такое поведение актера связано во многом с его семьей: родственники Паттинсона не могут забыть, что Кристен изменила возлюбленному с режиссером Рупертом Сандерсом.

Кристен хотела, чтобы Роберт остался с ней на День Благодарения, но Паттинсон поехал к родным. При этом взять Стюарт с собой Паттинсон не может: если сам он нашел в себе силы простить предательство девушки, то его старшие сестры, Лиззи и Виктория, терпеть не могут Кристен. "Его семья в ужасе от того, что он так и не сумел с ней расстаться", - заявил источник Life&Style. И это при том, что раньше у «сумеречной» пары была традиция отмечать Новый год в Англии, поближе к семье Роберта.

Тем не менее, как бы Паттинсон ни любил своих родственников, «в Кристен есть нечто такое, перед чем он просто не может устоять». Не исключено, что после новогодних каникул пара наконец перестанет скрывать свои отношения, а возможно, и подтвердит недавние слухи о помолвке.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK