Певица Lorde напала на Ники Минаж

Певица Lorde напала на Ники Минаж
17-летняя новозеландская дива, чья композиция Royals уже больше 9 недель удерживает лидерство в чарте Billboard Hot 100, уже ошеломила всех, открыто раскритиковав Селену Гомес. Теперь Lorde взялась за очередную порцию хитмейкеров.
 
Девушка-сенсация часто появляется в заголовках таблоидов, поскольку остра на язык и весьма критично относится к современной музыке. В последнем интервью Элла (настоящее имя Lorde) сказала, что разочарована в своих коллегах.
 
-  В прошлом году я всерьез увлеклась прослушиванием рэп-композиций Ники Минаж и Дрейка. Их музыка поверхностна и ни о чем не говорит. Они поют о роскоши, о вещах, которые никак не относятся ко мне или моим знакомым. Я задумалась над этим. Почему мы все слушаем музыку, в которой нет никакого смысла? Почему эти люди знамениты? В моей стране быть знаменитым, значит играть в «Shortland Street» (популярный новозеландский сериал), или иметь тысячи друзей на Facebook. А Ники – просто дутая знаменитость!
 
Напомним, что Lorde успела негативно высказаться и в адрес кантри-дивы Тейлор Свифт, собравшей в этом году все мыслимые музыкальные награды. Но позже конфликт уладился, и теперь две девушки даже стали подругами.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK