Агния Дитковските: интересные факты из жизни актрисы

Агния Дитковските: интересные факты из жизни актрисы

Агния Дитковските является одной из самых красивых и популярных актрис на территории СНГ.

К 25 годам у Дитковските имеется внушительный багаж достижений: более десяти ролей в успешных фильмах, сотрудничество с крупными косметическими брендами, брак с самым завидным женихом российского шоу-бизнеса. Предлагаем тебе узнать побольше о жизни Агнии.

Агния Олеговна Дитковските родилась 11 мая 1988 года в Вильнюсе. С выбором профессиии будущая звезда определилась еще в детстве: мама Агнии Дитковските – актриса Татьяна Лютаева и отец – режиссер Олегас Дитковските привили девочке любовь к кино, поэтому сразу после школы Агния поступила во ВГИК (Дитковските проучилась там не больше года, однако яркая внешность и врожденный актерский талант компенсировали недостаток знаний в области кинематографа - карьера молодой актрисы быстро начала набирать обороты).

Яркая внешность и врожденная харизма Агнии Дитковските сделали ее одной из самых популярных актрис на территории СНГ. Кинодебютом Агнии стала одна из главных ролей в романтическом фильме «Жара», который вышел на экраны в 2006 году. На съемках девушка познакомилась со своим будущим мужем - актером Алексеем Чадовым. В отношениях Агнии и Алексея были тяжелые времена...

Ревнивый Алексей обвинил Агнию в измене, после чего девушка решила прекратить их отношения. Вскоре Чадов понял, что совершил ошибку и предложил Дитковските начать все «с чистого листа». Агния Дитковските и Алексей Чадов сыграли свадьбу 24 августа 2012 года в одном из шикарных подмосковных ресторанов – на торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники влюбленных.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK