Игорь Крутой – украинцам: "Не собирайтесь в районе Майдана!"

Игорь Крутой – украинцам:

Продюсер и музыкант Игорь Крутой рассказал о том, как он относится к Евромайдану и пожелал украинцам больше думать о богатстве своей страны.

Игорь Крутой приехал в Киев на съемки клипа к песне о детях-сиротах с Ани Лорак и Игорем Николаевым. Артист ответил на вопрос о том, что он мог бы пожелать Украине и украинцам.

"Что посоветовать украинцам? Не собираться в районе Майдана, а думать, как сделать страну богаче. Чтобы не было никаких потрясений для страны. Чтобы дети спокойно ходили в школу и не волновались за родителей.

Сейчас я не вижу ничего такого, что позволило бы Украине... Тут, понимаете, есть такая тонкая грань, когда Украина делится на западную и восточную... Каждый огонек чреват большими последствиями для целостности страны. Я бы больше думал наперед о целостности страны. А то, что есть какие-то политические амбиции, что есть возможность использовать ту или иную ситуацию, – такое бывает у всех стран. Важно, чтобы это было цивилизовано
", – сообщил артист.

Читай также: Игорь Крутой воспитывает чужую дочь – СМИ

Российские звезды в массе неодобрительно относятся к Евромайдану. Однако не все – например,  российский ведущий и резидент Comedy Club Гарик Харламов решил не оставаться в стороне от Евромайдана – он приехал в столицу Украины, чтобы поддержать активистов, которые вышли на площадь Независимости. Гарик Харламов оказался в самом эпицентре митингов, которые проходят в Киеве.

Читайте также: 
Русские звезды боятся Евромайдана

Смотрите выступление Игоря Крутого и Валерии на "Новой волне" 2012:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK