Анна Седокова выиграла суд у экс-супруга: "Любовь побеждает ненависть!"

Анна Седокова выиграла суд у экс-супруга:

Украинская певица Аня Седокова опубликовала в социальной сети пост, в котором поделилась радостной новостью – о выигранном суде.

"Сегодня, возможно, был самый важный день в моей жизни! День, в котором я поняла, что в этом мире все же есть такие понятия, как справедливость и правда. Сегодня я выиграла самый важное дело в моей жизни, и я благодарна каждому, кто поддержал меня в этот тяжелый момент. Каждому, кто направил свои положительные слова и чувства в мой адрес, даже не зная о чем я.

Сегодня я точно узнала, что любовь побеждает ненависть, и может не сразу, может победа будет долгой, но если ты делаешь что-то с открытым сердцем полным любви – ты обязательно победишь. Свет в конце тоннеля есть. Однозначно. Это я вам говорю. А мне можно верить
", – написала Седокова.

Дело в том, что ранее между артисткой и ее бывшим мужем  Максимом Чернявским произошел конфликт. После того, как экс-супруга пригласили в российскую версию шоу Холостяк, Седокова запретила ему снимать в проекте их совместную дочь и подала иск в суд.

Седокова не уточнила, что именно она называет своей победой, но насколько известно она ни с кем в данное время больше не судится кроме экс-супруга.

Читай также: Анну Седокову официально приглашают на ужин к олигархам

Напомним, экс-участница группы ВИА Гра Анна Седокова призналась в интервью, что после откровенной фотосессии для мужского журнала ее стали активно звать на ужин олигархи.

Смотри клип Анны Седоковой на песню Между нами:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK