Бритни Спирс планирует покончить со сценой

Бритни Спирс планирует покончить со сценой

Ни для кого не секрет, что в начале этой недели Бритни Спирс устроила в Лас-Вегасе шумную вечеринку, в рамках которой отпраздновала свой 32-й день рождения. Во время мероприятия певица также презентовала свою последнюю студийную пластинку под названием «Britney Jean».
 

Одним из счастливчиков, которым удалось пообщаться со звездой, стал телеведущий Марио Лопез. Встретившись в гостинице «Planet Hollywood Hotel and Casino», импозантному брюнету удалось узнать также то, что певица намерена в скором времени завершить музыкальную карьеру после завершения тура, получившего наименование «Britney Spears Piece of Me».
 

«Возможно, я уйду (ред. – из шоу-бизнеса), кто знает… У меня могут появиться еще два ребенка и я могу выйти замуж… Мне бы хотелось еще детей», - заявила певица. Отметим, что нечто похожее исполнительница многочисленных хитов уже как-то сообщала во время разговоров с представителями СМИ.

 

Бритни также поделилась рядом подробностей о предстоящем туре, старт которого запланирован на 27 декабря этого года в Лас-Вегасе. «В нем будет раз в десять больше танцевальных элементов, больше декораций», - подчеркнула мать двоих детей.

 

Общаясь с Марио, Спирс также упомянула своего нынешнего бойфрэнда Дэвида Лукадо. «Думаю, действительно очень хорошо встречаться с кем-то, кто не в деле… Мне кажется, что чувства говорят сами за себя», - разоткровенничалась Бритни. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK