Вакарчук обратился к украинской молодежи: "Не молчите, ради Бога!"

Вакарчук обратился к украинской молодежи:

Лидер украинской группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук обнародовал обращение к украинской молодежи в связи с событиями в стране.

Вакарчук разместил на официальном сайте группы "Океана Эльзы" следующее обращение к молодім украинцам:

"Обращаюсь именно к Вам, ребята и девушки, приблизительные ровесники нашей Независимости. К молодым людям, чья активная жизнь только начинается. И которая будет связана с этой страной.

Большинство из Вас будет здесь жить, работать, создавать семьи, строить свое будущее. Обращаюсь к Вам – к тем, кому сейчас плюс-минус 20-25. Именно к Вам еще и потому, что не совсем уверен, что старшее поколение полностью услышит меня и до конца поймет
".

Читай также: Святослав Вакарчук о Евромайдане: "Со злом нужно бороться добром!"

Певец рассказал о том, что после событий 30 ноября, когда силовыми методами разогнали людей на Евромайдане, написал письмо-обращение к жителям Востока и Запада Украины, и ему стали приходить ответы от жителей регионов.

"Многие начали приводить аргументы. За и против вступления в Евросоюз… Неужели Вы думаете, что я не написал бы такое же письмо, если бы силой разогнали Майдан, который бы стоял за вступление в ТС с Россией? Неужели Вы думаете, что я могу делить студентов, избитых дубинками Беркута на "своих" и "чужих"? Неужели Вы верите, что я мог бы промолчать, если бы в тюрьму бросили мирных митингующих, которые вышли к администрации президента, имевшего бы другую фамилию или политические взгляды?", – обратился к украинцам Вакарчук.

Читай также: Вакарчук может вернуться в "Голос країни": зрители выбрали четвертого судью

Певец призівает молодых людей не быть равнодушными: "Не дайте коварным мифам жадно обглодать Ваши молодые души. Я видел Ваши глаза!!! В каждом городе Украины!!! Они яркие! И улыбки Ваши искренние! Ваша энергия – это то, что нас объединяет по-настоящему! Возьмите ответственность на себя просто сейчас – и Вы превратите эту землю в бриллиант. Безгранично твердый и несказанно сияющий. Я В ЭТО ВЕРЮ! Только не молчите, ради Бога, не молчите!".

Смотри онлайн-видео клипа Океан Эльзы на песню "Сосны":

Корреспондент.net


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK