На месте гибели Пола Уокера фанаты установили мемориал

На месте гибели Пола Уокера фанаты установили мемориал
В калифорнийской Валенсии поклонники погибшего актера почтили его память, соорудив на месте аварии импровизированный монумент. Вокруг него тысячи букетов, горят десятки сотен свечей. Из разных уголков США на место трагедии приехали около 10 тысяч почитателей таланта Уокера. Такое большое количество прибывших на открытие памятника сделало проезд по городам Валенсия и Санта-Кларита практически невозможным. Улица Геркулеса встала в многокилометровую пробку. Однако местные жители отнеслись к ситуации с пониманием и терпением.
 
На поминальную службу привезли даже машины, задействованные во франшизе «Форсаж», на которых ездил герой Пола Уокера. Во время автошоу поклонники оставляли на мемориальной стене надписи, посвященные актеру. Кроме мемориальной стены на месте аварии установили рождественскую ель, на которую вместо украшений фанаты вешали памятные сувениры.
 
Напомним, звезда «Форсажа» Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября. За рулем был его друг Роджер Родас. Уокеру было 40 лет, у него осталась 15-летняя дочь Медоу.
 
Из-за смерти Пола Уокера компании Universal Pictures пришлось приостановить работу над фильмом  «Форсаж 7», но режиссер Джеймс Ван заявил, что трагическая смерть актера не отменяет выход фильма. Он отметил, что сценарий ленты будет доработан и переписан. Причем не исключена возможность, что реальная трагедия с Уокером будет перенесена и на его персонажа. Как это будет решено технически - пока не ясно. Монтажеры могут использовать реальные кадры аварии с видеорегистратора, а может, крушение авто переснимут с участием дублера.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK