Украинские артисты отказываются выступать на Антимайдане

Украинские артисты отказываются выступать на Антимайдане

Украинские исполнители массово отказываются петь на концерте в поддержку власти на Европейской площади. Причем даже за тройные гонорары!

Организаторы концерта рассчитывали на иную целовую аудиторию и приглашали не модных среди молодежи звезд, а давно известных исполнителей для людей постарше. В первую очередь они обращались к тем, с кого украинский шоу-бизнес начинался. На сцене выступили группа "Песняры", Наталья Валевская, Владимир Гришко, а также Александр Кривошапко – видимо, гонорары были и правда "подарочно-предновогодними".
Ведущим концерта выступил Юрий Кот. Об этом на своей странице в Facebook написала  
Анжелика Рудницкая певица, вице-президент творческого агентства «Территория А», шеф-редактор программ Первого национального телеканала Украины и заслуженная артистка Украины.

"Хочу, щоб ви це знали, Янукович і Партія регіонів готує великий мітинг-концерт на Європейській площі, щоб показати, як їх підтримує народ. Таких заходів вже було немало. Ми всі їх бачили. Але я не про це. Концерт не можна зробити без артистів, тому їх запрошують виступити за гонорари у 3-5 разів більші, аніж зазвичай.

Наприклад, у співачки-співака Х гонорар 3 тисячі доларів (за виступ на корпоративі), а їй-йому пропонують 15 тисяч доларів, бо ж концерт має бути грандіозним, вражаючим, наповненим відомими іменами. Великі гроші – це велика спокуса, але я знаю колег-музикантів, які відмовилися виступати, і пишаюся ними! Завтра ми побачимо тих, хто несе "добре і вічне", ступаючи по крові дітей і дорослих, яких били на майдані.

ДЯКУЮ УСІМ, ХТО ВІДМОВИВСЯ. ЛЮБЛЮ ВАС! У НАС НА МАЙДАНІ НАЙКРАЩА ПУБЛІКА – ВОНА ВАМ АПЛОДУВАТИМЕ, ВОНА ВАС ЛЮБИТИМЕ ЩЕ БІЛЬШЕ. А ЛЮБОВ ДОРОЖЧА ЗА БУДЬ-ЯКІ ГРОШІ!"


Украинский певец и композитор, народный артист Павел Зибров с гордостью сообщил, что отказался петь на антимайдане, сообщает ТСН. "Я сразу сказал: я в таких акциях не буду принимать участие. Чего не могу сказать о Гришко, Бучинской. Эти люди, певцы, ... никогда не отмежевывались от линии Партии регионов. Пусть поют. Это их выбор. Мой выбор – по эту сторону баррикад ", - поделился Павел Зибров с журналистами телеканала "1+1".

Украинский певец, композитор, лидер группы "Юркеш", заслуженный артист Украины, звезда 90-х Юрко Юрченко шутит по поводу концерта на Антимайдане:  "Артисти, що виступають по іншу сторону барикади за 10-кратний гонорар вносять непосильний вклад у справу #Єврореволюції. Таким чином вони ослаблюють фінансову стабільність опонентів. Разом сила!!!"


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK