Леонардо ДиКаприо: в сексуальных сценах дублер не нужен

Леонардо ДиКаприо: в сексуальных сценах дублер не нужен

Леонардо Ди Каприо сейчас вовсю занимается продвижением фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Актер исполнил в нем роль Джордана Белфорта, биржевого мошенника, жизнь которого наполнена наркотиками и оргиями. Лента пестрит эпизодами с обнаженными телами и сексуальными сценами с участием героя Ди Каприо. Актер утверждает, что никаких дублеров не было и во всех сценах он играл сам.

«Это все был я», - с улыбкой сообщил 39-летний Леонардо в одном из недавних интервью. Он подтвердил, что сам от начала до конца снимался даже в некой откровенной сцене «с госпожой и свечой». «Ну послушайте, когда вы играете какого-то персонажа, вы должны идти до конца. Но, пожалуйста, не нужно сравнивать меня с ним! Я совсем другой!» – смеется актер.

Ди Каприо отметил, что этот проект стал вторым в его жизни, настолько захватившим его. Этой ролью Лео был одержим в течение шести лет. Первым таким материалом для него стал персонаж Говарда Хьюза в «Авиаторе» - этот проект не отпускал звезду восемь лет.

Усилия актера не остались незамеченными. За роль в фильме «Волк с Уолл-стрит» Ди Каприо номинирован на «Золотой глобус».


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK