Райан Гослинг и Ева Мендес расстались

Райан Гослинг и Ева Мендес расстались

Известные голливудские актеры Райан Гослинг и Ева Мендес решили сделать паузу в отношениях. У артистов так стремительно развивается роман, что они уже с трудом контролируют его.

Отметим, что слухи о расставании Райана Гослинга и Евы Мендес в зарубежной прессе муссируются с завидным постоянством. В частности, светские сплетники говорили, что всему виной излишняя эмоциональность Мендес, а также ее ревность.

Однако сейчас влюбленная пара решила прояснить ситуацию и объявила о том, что временно распалась. Несмотря на то, что Райан и Ева не объяснили причин перерыва в отношениях, в близком окружении актеров говорят о том, что они практически потеряли контроль над собственным романом.

"Незадолго до Дня Благодарения Ева и Райан поняли, что все очень быстро меняется, и они близки к заключения брака, который, в принципе, им обоим не очень нужен. В итоге они решили сделать паузу в отношениях, чтобы пересмотреть свой роман", – цитирует близкого друга пары Radar Online.

Ситуацию только ухудшает то обстоятельство, что Ева хочет от Райана детей, а он еще не готов к пеленкам. Все идет к тому, что предстоящие праздники Гослинг и Мендес проведут по отдельности.

Многочисленные поклонники влюбленных актеров всерьез озабочены трещиной в их отношениях, однако надеются, что все проблемы Райан и Ева смогут быстро решить и вновь будут вместе.

Напомним, что Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились около двух лет назад. Артисты вместе работали над фильмом "Место под соснами". По сюжету между их героями завязываются отношения. Так получилось, что экранный роман перетек в роман реальный. Голливудские знаменитости много проводили времени вместе и не особенно прятались от папарацци, что в итоге привело к тому, что поклонники актеров быстро узнали об их романтических отношениях
.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK