Звезда "Карточного домика" Робин Райт обручилась с Беном Фостером, который младше нее на 14 лет

Звезда
Голливудская актриса Робин Райт, известная ролью Келли Кэпвэлл в сериале «Санта-Барбара» и Клэр в сериале "Карточный домик", объявила о помолвке. Избранником 47-летней актрисы стал 33-летний актер Бен Фостер, с которым Райт встречается уже больше года.

По словам друзей актрисы, несмотря на 14 лет разницы в возрасте, отношения актрисы с новым возлюбленным стали настоящим глотком свежего воздуха после 20 непростых лет брака с двукратным обладателем «Оскара» Шоном Пенном.

С Беном Райт познакомилась на съемках в 2011 году, отношения развивались стремительно, и вот теперь пара объявила о помолвке. «Робин постоянно говорит о свадьбе и о том, как она взволнованна из-за нее», - рассказали друзья актрисы.

Бен Фостер женится в первый раз, а вот для Робин это будет третий брак: в 1986 году она вышла замуж за Дэйна Уизерспуна, а в 1996 – за Пенна. Напомним, Пенн и Райт начали встречаться вскоре после того, как распался брак актера с Мадонной. Робин взяла фамилию мужа – в фильмах, снятых в период жизни с ним, она значится как Робин Райт Пенн.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK